Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Молодые семьи-погорельцы благодарят за поддержку и помощь

5881
В редакцию обратилась молодая семья Полуниных из п. Шексна. 15 ноября в результате пожара на улице Звездной  они остались без жилья, без вещей.  Огонь уничтожил все, оставив их в прямом смысле слова раздетыми: выскочили из полыхающего дома в том, что было на них в тот момент. 
     Виктория и Василий, и их маленькая дочка Алиса благодарят всех, кто в эти трудные дни их жизни поддержал и протянул руку помощи. Что особенно их тронуло, так это совершенно незнакомые люди, пожелавшие оказать материальную поддержку. В беде они познали и настоящих друзей, и родственников. Благодаря общей подмоге они смогли найти жилье, обзавестись  необходимыми вещами, мебелью, посудой.  
     С благодарностью ко всем обращается и другая семья – из Сизьмы, которая также в результате пожара 2 ноября осталась без жилья. У Елены и Юрия двое детей – старшему сыну 16 лет, он студент Железнодорожного техникума, и младший сын учится в первом классе. Елена рассказала, что в Сизьму они переехали шесть лет назад, где купили дом. До этого снимали квартиру в Шексне. Постепенно жизнь стала налаживаться, обзавелись бытовой техникой, мебелью, занялись ремонтом дома… Беда нагрянула от куда ее не ждали. Сейчас они временно поселись в доме у родственников. На их беду люди откликнулись со всей душой, можно сказать, одели, обули, обеспечили постельным бельем, посудой, вещами. Жительница Шексны – Елена Николаевна Кожевина – отдала много мебели. Проблема одна – ее некуда даже забрать, как и складывать вещи, которые несут со всех сторон люди.
    -   Поблагодарите, пожалуйста, всех, кто откликнулся на нашу беду, не остался в стороне. Теперь у нас все есть, нет только самого главного – жилья, - говорят семьи.  
    Действительно, для одной и другой семьи это самый важный момент. Те и другие, продав то, что имели в наличии из недвижимости, попытались решить свой жилищный вопрос и теперь остались ни с чем. Если кто хочет помочь им, то лучше это сделать в денежном варианте. Перечислить деньги для семьи Полуниных можно на карту Сбербанка отца Виктории (в девичестве Серовой), так как своя банковская карта сгорела вместе с остальными документами: 5469 1200 1205 0364 (Бобров Алексей Владимирович). Номер карты для перечисления средств семье Колесовых из Сизьмы  – 6390 0212 9002 4132 43 (Юрий Николаевич Колесов).
Елена ИЗЮМОВА.

Еще новости

Реклама