Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Три автомобиля столкнулись на трассе Вологда - Новая Ладога. Один человек погиб

4834
19 ноября около 17:40 на 98 километре трассы Вологда – Новая Ладога у поворота на деревню Пача произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля Рено Меган при совершении маневра обгона впереди движущегося грузовика САЗ выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с тягачом МАЗ. В результате ДТП иномарку развернуло, и она столкнулась с грузовиком САЗ, который от удара опрокинулся в кювет. Тягач МАЗ так же съехал с дороги.
     В результате ДТП водитель иномарки 1984 г.р. получил травмы различной степени тяжести. Водитель грузовика САЗ 1979 г.р. получил ушиб головы. Оба мужчины госпитализированы. На место происшествия выехало руководство ОМВД России по Шекснинскому району.
Сотрудники ГИБДД проводят мероприятия по организации беспрепятственного объезда места происшествия, чтобы избежать затора на трассе. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, по материалам проверки будет принято процессуальное решение.
Источник: https://35.mvd.ru
     Позднее на сайте УМВД по Вологодской области появилось сообщение о том, что 30-летний водитель «Рено Меган» скончался в больнице около 20:30.

Фото УМВД по Вологодской области.


 

Еще новости

Реклама