Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Кирилл Вишняков и Владимир Фролов – спортивный дуэт шоу-проекта «Ты - супер-ребенок!»

4657
Знакомьтесь: самый дружный дуэт шоу «Ты супер-ребенок!» - Кирилл Вишняков и Владимир Фролов. Их дружба началась с общих увлечений танцами в стиле «брейк-данс» и занятиями спортивными единоборствами – борьбой самбо. Ребята всегда поддерживают друг друга.
    Кирилл очень любознательный, веселый и целеустремленный молодой человек. Любит русскую поэзию, поэтому с удовольствием выразительно читает стихи для публики. Является победителем областного конкурса литературного творчества «Вдохновение», участник областного конкурса «Рубцовские чтения». Кирилл и сам увлекается сочинительством - пишет стихи, и одно из своих произведений посвятил нашему поселку. С ним он участвовал в конкурсе «Мы – русские!». Мальчик участвовал в патриотической экспедиции «Моя Родина-Вологодчина».
    Кирилл не может представить свою жизнь без спорта, и достиг хороших успехов в борьбе. Он является победителем Первенства г. Вологда по самбо среди своих сверстников. В прошлом году выступал на соревнованиях по самбо в Москве.
    Кирилл очень любит готовить и мечтает стать шеф-поваром французской кухни.
    Владимир - активный и жизнерадостный человек. Очень любит играть с солдатиками, придумывая свою историю сражения, где добро всегда побеждает зло. Вова хорошо рисует и на Всероссийском конкурсе «Люби и знай свой край» его произведение стало одним из лучших, заняв второе призовое место. Как и свой друг, неравнодушен к стихам русских поэтов и с удовольствием участвует в областном и районом конкурсах  «Рубцовские чтения».    
    Владимир любит активные виды спорта, такие как футбол и самбо. В будущем планирует стать кандидатом в мастера спорта по самбо.
Юлия ДАВЫДОВА.
 

Еще новости

Реклама