Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Водители транспортных средств задают вопрос: почему 13 ноября с утра на федеральной трассе повсеместно стояли сотрудники полиции?

26478
Наряды из сотрудников полиции обеспечивали безопасность проезда через Шексну полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, который сегодня  прибыл в Вологодскую область.
     Как сообщается на сайте Правительства Вологодской области, Владимир Булавин в Вологде посетит оптико-механический завод, примет участие в 47-й конференции Парламентской Ассоциации Северо-Запада России. Проведение конференции приурочено к 20-летию Парламентской Ассоциации, которая была создана в ноябре 1994 года по инициативе председателя Законодательного Собрания области Геннадия Хрипеля и стала первой подобной организацией межпарламентского сотрудничества в России. Сегодня она является экспертной площадкой для обсуждения законодательных инициатив, обмена идеями и опытом. На заседаниях ПАСЗР обсуждаются проблемы, касающиеся развития всех регионов Северо-Запада. На многие вопросы, волнующие регионы, удалось обратить внимание федерации именно с помощью Ассоциации. Ожидается, что сегодня будет рассмотрено около тридцати вопросов, в том числе ряд обращений к Председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву, Председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко и Председателю Государственной Думы Сергею Нарышкину, подготовленных регионами. В списке для обсуждения также инициативы, касающиеся реформирования местного самоуправления, жилищно-коммунального хозяйства, реабилитации жертв политических репрессий, обеспечения химической безопасности, обязательном медицинском страховании, изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях и многое другое.
    Вечером полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе проследует из Вологды до Череповецкого аэропорта, поэтому усиление контроля по безопасности дорожного движения на федеральной трассе при проезде через Шексну повторится.
Елена ИЗЮМОВА.
 
гость ... гость ...
Как же все таки чиновники боятся простого народа !
Анархия Анархия
Хах, однако)))

Страницы

Еще новости

Реклама