Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Московские гармонисты очаровали шекснинских зрителей

18707
Многочисленные отзывы поступают в редакцию от выступления 7 ноября в РДК гармонистов  из Московского центра «Русская гармонь». Все, кто побывал на концерте, получили огромный заряд энергии и позитива. Вот только стыдно было перед талантливыми музыкантами и исполнителями за Шексну, так как зрительский зал даже на половину не удалось заполнить. Хоть гармонисты и скрасили сами такую явку предположением, что шекснинцы не знали, кто их ждет и что у них за программа. И пообещали приехать еще раз.
    А ждали зрителей качественное, захватывающее исполнение русских народных и авторских песен в исполнении Александра Ганичева (Новая Старина, Вологодская обл.), Алексея Симонова (Рязань), Владимира Опарина (Пермский край),  Алексея Мазурова (Нелидово), а также частушек и наигрышей. Когда концерт подошел к завершению, профессионалы-гармонисты объявили, что это закончилась первая часть, а вторая продолжится в фойе. И вот тут началось еще более интересное и веселое действо. В пляску, в исполнение частушек вовлекли всех зрителей, которые теперь с сожалением отзываются о тех, кто не пришел на концерт и много потерял, пожалев то ли денег на билет, то ли времени.
Елена ИЗЮМОВА.
ТТТ ТТТ
Плохо рекламировали, да еще и в рабочий день...
Гость Гость
ну вот опять всё интересное прошло мимо нас.Опять никакой рекламы,всё делается втихаря-и ярмарки мёда,идень дружбы народов,и гармонисты....Впрочем,как и все мероприятия,проходящие в ДК.Никто, ни о чём,ничего не знает.Узнаём уже после,когда всё прошло,из газеты.

Страницы

Еще новости

Реклама