Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Света Вотченникова и Артем Белокуров - дуэт одноклассников

6658
Встречаем новых участников шоу-проекта «Ты – супер-ребенок!» - дуэт Светланы Вотченниковой и Артема Белокурова. Ребята учатся в одном классе школы  № 1 имени адмирала А.М. Калинина.
    Света – ласковая, добрая и артистичная девочка. Она – настоящая выдумщица, придумывает различные истории, и делает из этого юмористическое шоу дома для своих родителей, сестренок и гостей. Девочка не представляет своей жизни без пения, поет везде – дома, в школе, в машине, в гостях. Света – активный ребенок. Где бы она не была – в школе, в оздоровительном лагере – везде участвует в мероприятиях и без грамот с них не возвращается. Она – постоянная участница всевозможных школьных конкурсов и проектов. Поет в школьной музыкальной студии «Веселые нотки».
    С пяти лет занимается в Шекснинской детской школе искусств, по классу фортепиано и хореографии. В этом году Света вошла в число учеников ДШИ, поющих в ансамбле «Перемена». Активная участница благотворительного концерта в поддержку акции «Первого канала» «Подари жизнь» в 2012 году. Принимала участие в совместном концерте Вологодской государственной областной филармонии имени  В.А.  Гаврилина и Шекснинской школы искусств.
    Свободного времени у Светланы практически нет, но когда оно появляется, она  проводит это время активно вместе со своей семьей. Очень любит экстрим. Мечтает, когда вырастет, гонять на мотоцикле!
    Кроме музыки Света увлекается спортом - посещает секцию «Большого тенниса» в ДЮСШ. За нее придут болеть ее родственники, друзья и любимые одноклассники.                                 
    Артем ни в чем не уступает своей однокласснице, поэтому неслучайно они поют дуэтом. Он общительный, подвижный и активный мальчик с развитым воображением. Любит фантазировать, придумывать различные истории и игры. Друзей у него много, дружит со всеми, независимо от возраста.     
   В этом году Артем стал воспитанником Детской школы искусств, учится играть на балалайке. Кроме этого поет в хоре школы.
    Еще одно увлечение мальчика – спорт, на него время он находит всегда. Увлекается плаванием, посещает секцию в бассейне «Дельфин».  Зимой любимое занятие – кататься на лыжах и коньках.
    Несмотря на занятость в различных секциях и кружках, Артем всегда приходит на помощь маме и бабушке, обожает заботиться о своем младшем брате.
Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама