Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Сотрудники слов не жалея, поздравить хотят в день юбилея!

23479
5 ноября Галина Алексеевна Куванова отмечает юбилейный день рождения. Добрых слов поздравлений и пожеланий в ее адрес множество. И не только от родных, близких, коллег, но и тех, кто просто знаком с этой чуткой, доброй, тактичной, отзывчивой и внимательной женщиной. А знакомы с ней многие. Галина Алексеевна вот уже 36 лет работает в детской консультации. Кроме обязанностей регистратора, она выполняет процедурные назначения, делает малышам прививки.
    Родилась Галина Алексеевна в одной из деревень Любомировского сельсовета, потом с родителями переехала в Чебсару. После окончания местной школы, поступила в Вологодское медицинское училище. По распределению оказалась в Шексне. Вышла здесь замуж, родила двух сыновей.
    Придя в 1978 году медсестрой в детскую консультацию, осталась верной выбранной профессии и коллективу. Выросли первые маленькие пациенты, и теперь их детям и даже внукам она делает прививки, ласково уговаривая и одобряя. Поэтому они не боятся «тети в белом халате».
    Коллектив детской консультации от души поздравляет Галину Алексеевну с юбилейным днем рождения: «Мы Вам желаем здоровья и силы, чтоб всё, что хотите, всегда у Вас было, чтоб молодость, счастье, удачу, успех судьба Вам дарила всегда без помех!».

 
Юля Скородумова Юля Скородумова
Наилучшие пожелания доброму и отзывчивому человеку!

Страницы

Еще новости

Реклама