Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Не пропустите! 29 октября – заседание киноклуба «Идем в киношку!»

2305
29 октября, в 19.00, состоится очередное заседание киноклуба «Идем в киношку!». В этот раз к просмотру мы предложили кинофильмы режиссера Александра Серого. Большинством голосов шекснинцы выбрали всеми любимый фильм «Джентльмены удачи». Это один из самых популярных советских кинофильмов, снятый в 1971 году. Многие фразы из него стали крылатыми.  
    По сюжету фильма в Средней Азии трое преступников похищают золотой шлем Александра Македонского с места раскопок археологической экспедиции. Заявив в Москве в милицию, глава экспедиции профессор Мальцев случайно сталкивается в автобусе с человеком, как две капли воды похожим на главаря преступников — бандита по кличке «Доцент». Им оказывается милейший человек, заведующий детским садом Евгений Иванович Трошкин.
    Недоразумение тут же разъясняется, но о Трошкине вспоминают позже: всех троих воров поймали и осудили, но шлема у них не нашли. Сотрудники милиции уговаривают заведующего детсадом воспользоваться сходством с целью и найти похищенный шлем. Трошкин долго не соглашается, но крайне настойчивые сотрудники милиции и лично профессор Мальцев, в конце концов, переубеждают его…
    Стоимость билета: 30 рублей. Ждем всех в районном Доме культуры!

 

Еще новости

Реклама