Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Новые сотрудники исправительной колонии № 17 приняли присягу

4302
21 октября в торжественной обстановке сотрудники исправительной колонии № 17 УФСИН России по Вологодской области, впервые поступившие на службу в уголовно-исполнительную систему, приняли присягу.
     Начальник колонии Павел Быстров разъяснил личному составу учреждения значение присяги, высокую ответственность сотрудников за выполнение служебного долга.
     – Приняв присягу, вы возлагаете на себя обязанности строго следовать ее требованиям, честно и добросовестно исполнять служебный долг. «Служа закону – служить народу» под силу только грамотным специалистам. Уверен, что вы продолжите славные традиции старших поколений и через всю жизнь пронесете любовь к своему Отечеству, верность присяге, станете надежными защитниками прав и законных интересов гражданина, общества и государства. И пусть для каждого из вас слова присяги, произнесенные сегодня перед лицом товарищей, родных и близких, станут мерилом всех ваших дел и поступков. Служите верно закону! Служите верно народу! Служите верно России! – обратился к новобранцам Павел Быстров.
Источник: http://www.35.fsin.su/

 

Еще новости

Реклама