Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Знакомьтесь! Участник проекта «Ты - супер-ребенок» - Екатерина Давыдова

5758
Уважаемые шекснинцы, знакомьтесь со следующей участницей из Вологды – Катей Давыдовой. Ей 10 лет, учится она в общеобразовательной школе № 16 г. Вологды и детской музыкальной школе № 5 по классу «Фортепиано». 
     Катя участвует в  хоровом ансамбле «Колокольчик» при детской музыкальной школе № 5. С 7 лет она активно занимается вокалом, и в 2013 году стала дипломантом первой степени Всероссийского конкурса «Серебряный камертон». Девочка не сидит на месте - она активная участница внеклассных мероприятий в школе, является старостой своего класса. Кате посчастливилось побывать на «Уроке музыки» с Дмитрием Маликовым. Артист провел в Вологде уникальную творческую акцию – «Уроки музыки» для детей, получающих начальное музыкальное образование.
    Екатерина - победитель различных городских конкурсов областной столицы; принимает участие в творческих проектах Вологды – «Дорогами войны». Награждена дипломами первой, второй степени за участие в конкурсе «Сказочная Германия», проводимого в рамках проекта «Год Германии в России 2012-2013», дипломом за творческий подход в областном конкурсе детского художественного декоративно-прикладного творчества, посвященному году Голландии в России.
    Поболеть за Катю собирается приехать около 100 человек! Желаем удачи!

Еще новости

Реклама