Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Знакомьтесь! Участник проекта «Ты - супер-ребенок!» - Кирилл Горянский, г. Вологда

34072
Кириллу девять лет, он учится в общеобразовательной школе № 5 города Вологда. Его смело можно назвать уникальным ребенком. За что бы он ни взялся - все у него получается. 
     Кирилл занимается танцами и вокалом, участвует в различных кастингах в Москве. С 4 до 6 лет занимался каратэ. А с шести лет увлекся  спортивными бальными танцами, занимается в ТСК «Браво». Кирилл не только хорошо танцует, но и поет в джазово-вокальной группе «Солнечный круг». Занимается скалолазанием, стрельбой, катанием на велосипеде и плаванием. А еще является академиком  академии «Stars» Яны Рудковской. Его фото печатали в журнале «Hello».
бабушка Лиза бабушка Лиза
Проект " Я-суперребёнок" для детей Шекснинского района.Так считали все, кто привёл детей на конкурс. Но мы ошиблись. Оказалось, что проект областного уровня. Ведь в нём приняли участие и дети  из области . Только непонятно (а вернее многим понятно, но не будем переходить на личности), почему все иногородние только из Вологды? Что, у нас нет своих талантливых детей!??Интересно , а чиновники культуры Шекснинского района знают об этом?  

Страницы

Еще новости

Реклама