Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Детская трагедия на Шлюзовой улице

27296
Сегодня, 6 октября, к нам в редакцию пришла жительница Шексны-2 и поведала ужасающую по своей жестокости историю.
   Дочке и сыну очень хотелось иметь собаку, они решили сами накопить на щенка. Дети два года откладывали деньги, три месяца назад наконец-то свершилось долгожданное событие. На накопленные деньги родители купили им щенка кокер-спаниеля - его привезли из Вологодского района. Ребята в своем питомце души не чаяли, гуляли с ним, ухаживали.
    Ничего не предвещало беды…, но 5 октября, около четырех часов вечера произошла страшная трагедия. Прямо на глазах у мальчика щенка насмерть сбила машина!
    Многие скажут, что хозяева сами виноваты: мол, собака была без поводка, без сопровождения взрослых…
    Однако, по рассказам многочисленных свидетелей: и детей и взрослых, которые в тот момент находились на детской площадке, автомобиль ВАЗ-2106 красного цвета ехал с огромной скоростью в непосредственной близости от того места, где играли дети! Щенок был сбит не на дороге, а на обочине! Водитель машины даже не притормозил…
    Дети до сих не могут прийти в себя, да и взрослые не находят себе места.
   
   Юлия ДАВЫДОВА.
Иван фёдорович Иван фёдорович
Здравствуйте! Имею возможность сообщить по данному факту, чтоесть человек, который может, и хочет подарить щенка данной породы этим ребятам. Наберите номер 89115255918 и Вам подскажут куда обращаться, только пожалуйста, другим лицам под этим предлогом просим не беспокоиться.
Гость Гость
Большое вам спасибо,так жалко и детей,и щенка,слов нет!!!!!Я не знаю эту семью,но искренне сочуствую и говорю спасибо за отзывчивость.Пожалуйста,дорогая редакция,дальнейшее развитие этой истории не замалчивайте.Хочется знать,что у детей появится щеночек.  

Страницы

Еще новости

Реклама