Шекснинцы приняли участие в Космическом марафоне

3165
28 сентября состоялся старейший в России XXXVIII Королёвский Космический Марафон, который прошел в г. Королёв Московской области.
    Всего на старт трех дистанций: 42, 20 и 10 км вышло 826 участников. На марафоне финишировал 231 участник.
    Шекснинские спортсмены стали его участниками.  На этих соревнованиях на дистанции 20 км наш известный легкоатлет Евгений Столяров стал победителем.
    Также в этом марафоне принял участие клуб любителей бега «Прогресс».
    Дистанцию марафона в 42 км преодолели Александра Лопатина, Александр Кузьминский, Александр Смирнов, Сергей Говорков и Василий Анисов. 20 км пробежал Иван Иванов.
    От КЛБ «Прогресс» была подана заявка на регистрацию во Всероссийский клуб любителей бега.
    Спортсмены выражают благодарность администрации Шекснинского района за оказание помощи в организации поездки.