Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Нагло и цинично украли деньги из кассы магазина

3363
29 сентября, в понедельник, около 18.00, в магазине «Экзотика», расположенном в ТЦ «Апельсин», было совершено наглое и циничное преступление.
     В торговый зал зашли двое молодых мужчин (30-35 лет) кавказской внешности и попросили сетку лука. Продавец отошла в складское помещение и тут же услышала женский крик: «Девушка, вас грабят!». Выскочив обратно, она увидела, что денежный лоток кассы открыт и пуст, а из дверей выбегают ее покупатели. Они заскочили в автомашину ВАЗ-2112 серебристого цвета и скрылись. Как оказалось, они отвлекли продавца специально, кассу открыли оставленным в ней ключом, схватили деньги – 9000 рублей и убежали.
    Прибывшая на место происшествия оперативно-следственная группа по горячим следам не смогла задержать подозреваемых лиц в совершении преступления. Это, видимо, придало им азарта и собственной безнаказанности. Уже через день, 1 октября, в 9.30, они пришли к магазину снова. Продавец в это время производила уборку. Они постучали в стекло и прокричали: «Ты хорошая девочка, мы к тебе еще раз придем!». Наглости молодых людей можно только поразиться. 
     Сотрудники ОМВД России по Шекснинскому району по данному факту проводят оперативно-розыскные мероприятия и обращаются ко всем: если кто-то имеет какую-либо информацию, которая может быть полезна для установления личностей злоумышленников и раскрытия преступления, просьба сообщить по телефону: 02.

Еще новости

Реклама