Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

20 ноября объявлен Всероссийским днём правовой помощи детям

2233
В субъектах Российской Федерации  20 ноября  объявлен  Всероссийским днём правовой помощи детям. Эта дата, приуроченная ко Всемирному дню ребёнка, установлена решением Правительственной Комиссии по реализации закона «О бесплатной юридической помощи в РФ». 
     В этот день в Шекснинском муниципальном районе будут проводиться бесплатные профессиональные консультации граждан по вопросам, касающимся защиты прав детей, взаимоотношений детей и их родителей, будут разъясняться некоторые юридические аспекты усыновления, опеки и попечительства.
     
В Управлении образования Шекснинского муниципального района (органы опеки и попечительства), находящегося по адресу: Вологодская область, Шекснинский район, п. Шексна, ул. Труда, д. 3 «Б» каб. № 6, а также в бюджетном образовательном учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Шекснинского муниципального района «Шекснинский детский дом», находящийся по адресу: Вологодская область, Шекснинский район, п. Шексна, ул. Путейская, д. 39 «А», будут  организованы консультационные пункты для граждан, желающих взять детей в семью.
Информация предоставлена Управлением образования.

Еще новости

Реклама