Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Уважаемые руководители дошкольных учреждений, воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

3214
Примите мои сердечные поздравления с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

     Прекрасно, что есть такой день, когда педагоги и вспомогательный персонал детских садов окружены особой любовью детей, уважением родителей и всеобщим вниманием.
     
Работать в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать его вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Это трудная и кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат.
     
Детишки – это цветы жизни, а Вы – та почва, которая дает, светлую любовь, материнскую нежность, тепло и заботу. Без Вас не светились бы так радостно глаза у наших малышей!
     
Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и младшие воспитатели, музыкальные работники, логопеды, медицинские работники, повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными. Я уверена, что ваши доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день воспитанников в детском саду в день радости и счастья!
     
Желаю вам всем крепкого здоровья, счастья, вдохновения, мира и благополучия! Пусть ваша жизнь будет яркой и интересной, а любовь малышей и уважение их родителей вдохновляют на новые дела!

С уважением,
начальник Управления образования
 Шекснинского муниципального района Л.С. Изюмова.

Еще новости

Реклама