Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Ученики 13 школ района пробежали кросс

4107
24 сентября 2014 года, на стадионе «Чайка» проходил кросс среди обучающихся основных и средних общеобразовательных школ района. В нем приняли участие 13 школ района: Устье-Угольская, Нифантовская, Чуровская, Чаромская, Ершовская, Чернеевская, Любомировская, специальная, Коррекционная, Пачевская, Б.Сиземская, и школа № 1 имени адмирала А.М. Калинина, а также профессиональное училище № 50.
     Среди девушек 1999 года рождения и младше на дистанции 500 метров первое место заняла Козлова Валерия из школы №1, второе  - у  Кожариной Александры с Устье-Угольской школы, «бронза» - у Сальниковой Виктории из Нифантовской школы.
     Среди юношей этой же возрастной группы на дистанции 1000 м победу одержал Петряков Дмитрий из Устье-Угольской школы, второе место – Кольцов Артем (Чуровская школа), третье – Бунин Иван из Устье-Угольской школы.
     В старшей группе, 1998 года рождения и старше, среди девушек на дистанции 1 км первой  финишную черту пересекла Викулова Вера  (Нифантовская школа), «серебро» завоевала Майсумова Альбина и третье место у Ходневой Юлии  (обе из Устье-Угольской школы).           
     У юношей, бежавших 3 км, первое место занял Серебров Сергей из Школы №1, второе – Андрей Иванов и третье место – Костоусов Илья оба из Устье-Угольской.
     В командном зачете среди основных школ первое место заняла Чаромская, второе – коррекционная школа, а «бронза» - у Больше-Сиземской школы. Среди средних школ победу одержала Устье-Угольская школа, второе место у  Нифантовской школы, третье – у Чуровской школы.
Соб. корр.

Еще новости

Реклама