Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Ответ жителям Труда, 13: металлическая конструкция будет демонтирована в ближайшее время

3175
«Уважаемая редакция! Помогите решить проблему. На жилом доме Труда, 13 проходит магистральный газопровод, на котором висит металлическая конструкция. Жители дома обращались в администрацию поселка, в управляющую компанию, звонили по 04. Газовики еще год назад выписали предписание хозяйке магазина убрать конструкцию, но ничего не делается. Очень страшно».
     Это сообщение было опубликовано в «Гостевой книге» нашего сайта. Позже последовало другое от посетителя под ником «неравнодушная 2»: «Уважаемая редакция! Очень беспокоит вопрос о железяке на газопроводе на Труда, 13. Хотелось бы услышать комментарий главы поселка. На самом деле можно не выполнять предписание газовиков? И рисковать жизнью людей».
     В администрации городского поселения п. Шексна нам так прокомментировали данную ситуацию: «По данному вопросу мы обращались к начальнику  ПУ "Шексна-Райгаз» Н.В. Буслаеву. Он заверил нас, что для жителей поселка и системы газопровода это не представляет никакой опасности. В ближайшее время металлическая конструкция будет демонтирована силами ПУ «Шексна-Райгаз»
Надежда БЕДИНА.

Еще новости

Реклама