Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Срок возвращения тепла в квартиры Шексны северной отодвигается на восемь часов

23430
Как сообщалось ранее, 24 сентября с 5.00 абоненты, получающие тепло от котельной ШКДП, были отключены от теплоснабжения в связи с проведением ЗАО «ЭнергоГазМонтаж» работ по врезке запорной арматуры на строящейся блочно-модульной котельной в Шексне северной. 
Монтажные работы планировалось закончить в 24.00. Как стало известно, компания обратилась к ОАО «Шексна-Теплосеть» с просьбой продлить время отключения до 8 утра 25 сентября. После этого потребуется время для заполнения тепловой сети водой и подключения потребителей. В итоге, как сообщил директор ОАО «Шексна-Теплосеть» А.С. Алексеев, тепло в квартирах и учреждениях Шексны северной будет подано не раньше вечера 25 сентября. Руководство предприятия приносит извинения за предоставленные неудобства. 
Елена ИЗЮМОВА.
Труда 28 Труда 28
До сих пор нет отопления
ГОСТ ГОСТ
Здравствуйте, а у всех батареи чуть живенькие!? Или опять неделю ждать пока закачают-выкачают-прокачают-перекачают? Ждать ли вообще горячих батарей?
Север Север
Да, и еще один вопрос, будет ли произведен перерасчет квартплаты по статье - отопление в домах, где нет счетчика учета тепла,за время отстутствия данной услуги?
алексей 72 алексей 72
и к чему вся эта канитель . типа платить за тепло будут во время . кто не платил так и не будут платить . а кто платил будут ещё больше ведь тариф то подрастёт . и тогда на фига всё это надо 
Просто Мария Просто Мария
Долго думал тот, кто такую ерунду написал про альтернативные сети? Ты как это видишь, мужик? По новой еще раз все Шексну перекопать и трубы кинуть? За твой счет? А дома поставить второй комплект радиаторов? 
ну и ну ну и ну
Уважаемая Елена! А вы можете дать ответ нам жителям Шексны на такие вопросы. Почему неспросили население,нужна ли им котельная за их счет? Чем неустраивает "Шексна-Теплосеть" котельная ДВП? И почему подключается новая котельная к общепоселковой сети? Должен быть выбор между поставщиками услуг а ненавязывание.

Страницы

Еще новости

Реклама