Шекснинские теннисисты подвели итоги восьмой лиги

2507
Закончился первый осенний розыгрыш Шекснинской Лиги по настольному теннису.  За девять месяцев этого года 59 теннисистов уже участвовали в этом соревновании. Начинают подтягиваться спортсмены из других городов, да и наши уважаемые школьники активизировались - это  п. Шайма, с. Чаромское, Устье-Угольская школа и школа № 1имени адмирала А.М. Калинина.
     В результате всех проведенных игр восьмой Лиги места в группах распределились следующим образом.
     В высшей Лиге победу одержал череповчанин  Александр Четковский, на втором месте - Владислав Илюшин (ИП «Шексна»), на третьем -  Сергей Бутылицин (ОАО «Газпром»).
     В первой Лиге первое место завоевал  Антон Буслаев  (ОАО "РЖД" в г. Череповец), второе - Евгений Михайлов (ОАО «Газпром»), третье – Никита Березин (ИП «Шексна»).
     В второй Лиге победителем был признан Арсений Сирота (школьник, г. Вологда) , серебряным призером - Наталья Сивкова (УФРС), «бронза» - у Антонины Титовой (ШЦРБ).
    Победителями и призерами третьей Лиги стали Костя Зыков (школа № 1),  Ольга Ивашова (бюджетное предприятие), Андрей Иванов (школьник, с. Чаромское).
    В детской лиге весь пьедестал почета заняли учащиеся Устье-Угольской школы: Вероника Платонова, Марина Березина и Дарья Солодова.
    Следующая Лига состоится 11 октября, а кубок «Золотая осень» - 27 сентября 2014 г. Приглашаются все желающие. Начало соревнований в 12.00.