Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Выставки, концерты и многое другое в день выборов на селе

2502
В Доме культуры п. Чебсара 14 сентября в 13.00 начнется концерт «Льются песни над Россией». В программе выступления детских коллективов Дома культуры, а также песни в исполнении Надежды Смирновой и Натальи Мальцевой.
     В этот же день в 11 часов начнется концертная программа в актовом зале Нифантовской школы. В 11 часов можно будет увидеть концертные номера на площадке у администрации сельского поселения Никольское, а также здесь откроется «Уголок избирателя». Концертную программу, подготовленную Домом культуры “Прогресс”, представят шекснинцам, пришедшим к администрации Раменского сельского поселения (начало в 12 часов).
     Все пришедшие на выборы смогут оценить различные выставки творческих работ и рисунков, а также даров осени. Интересные выставки пройдут в деревне Нестерово (администрация поселения), в Чаромской библиотеке, а также в Шигоевском, Квасюнинском, Чуровском, Подгорновском, Слизовском, Чернеевском и Больше-Ивановском Домах культуры.
     Но это еще не все! Музей истории села Сизьма проведет акцию по бесплатному посещению экспозиции, здесь же откроется выставка букетов и творческих работ, а позже пройдет вечер отдыха «Ловки на заготовки». В  Доме культуры д. Ершово в 13 часов начнется информационная программа «Клуб любителей старого кино пригашает…». В Пачевском ДК в это же время (в 13 часов) стартует игровая программа «Дружная семья». В Доме культуры д. Княже в 11 часов будут ждать всех желающих принять участие в интерактивной программе «Княжеские травницы».
     Приходите, будет интересно!

Еще новости

Реклама