Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Подари книгу школе!

23750
В преддверии Международного дня школьных библиотек глава региона О.А. Кувшинников дал старт акции «Подари книгу школе», которая призвана способствовать воспитанию чувства ответственности и уважения к своему учебному заведению у детей, а также, что не менее важно, привлечь школьников к чтению книг.
     В акции приняли участие все школьные библиотеки Шекснинского района. Нужно уточнить, что в библиотеках ждут как новые издания, так и книги, которые давно прочитаны и пылятся на полках, лишь бы они были в хорошем состоянии. И тематика книг не ограничена: в школьной библиотеке найдется место для произведений художественной (классики и современники) и научно-познавательной литературы.
     Акция «Подари книгу» пройдет с 8 по 20 сентября.
     Все книги, переданные в дар библиотеке, будут обязательно поставлены на учет и отмечены благодарственной надписью с указанием фамилии и имени дарителя. Из числа подаренных книг будут сформированы выставки, а наиболее активные участники будут награждены сертификатами «Команда Губернатора. Мы вместе!»
     P.S.: Редакция газеты «Звезда» также решила принять участие в этой акции. Все книги, принесенные сотрудниками редакции и шекснинцами, пожелавшими принять участие в акции «Подари книгу школе», мы передадим в школьные библиотеки района.
Надежда СМИРНОВА.
Костя Костя
Добрый день. Подскажите адрес и телефон библиотеки, куда можно подарить книги и работают ли они по субботам?

Страницы

Еще новости

Реклама