Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Дикий случай! В Шексне в детском соке нашли… иглу

4908
9 сентября к нам в редакцию обратились супруги Романовы. Недели две назад они обнаружили в коробочке детского сока «Фруто няня»… иглу!
     - Внучка, ей два года, попросила перед сном сока, причем в бутылочке. Я вылила сок, а потом встряхнула, чтобы проверить, не остался ли в коробочке сок. Слышу, что-то брякает внутри, - рассказывает Валентина Романова. - Тогда я отрезала уголок от упаковки и вытряхнула… хомутную иглу.
     Игла была огромная – впору валенки подшивать – и вся ржавая. Естественно, сок Валентина тут же вылила, а муж Владимир сфотографировал неожиданную находку, скрывавшуюся в коробочке с детским соком. Товар отнесли обратно в магазин «Мххх» (в ТЦ «Мххх»), где рассказали все заведующей. Она в свою очередь пообещала разобраться.
     То, что это был детский сок, особенно обеспокоило супругов. Поэтому они и решили рассказать об этом случае шекснинцам. Супруги понимают, что вины магазина тут нет – производитель подвел.
     - Мы не в первый раз покупали этот сок. Доверяешь такой продукции, она ведь детская! – возмущаются Романовы. - А если бы какой-то ребенок выпил содержимое этой упаковки?..    
     В общем, в очередной раз убеждаешься в мудрости известной русской пословицы: «Доверяй, но проверяй»!
Надежда СМИРНОВА.

Еще новости

Реклама