Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Свыше миллиона рублей пытались украсть злоумышленники из магазина в Чаромском

5488
Мы уже писали о краже банкомата в Чаромском на сайте и на страницах газеты "Звезда". Теперь благодаря видеосюжету телеканала "Русский Север" вы можете увидеть лица людей, которых удалось задержать.
     Рано утром 27 августа преступники взломали дверь торговой точки и вынесли из нее банкомат. Полицейские, приехавшие на место преступления, обнаружили у магазина следы автомобиля. Как сообщила жительница села, которая стала свидетелем происшествия, злоумышленники уехали на белой иномарке.
     Ориентировка на транспортное средство была передана всем нарядам полиции. Также правоохранители перекрыли дороги, по которым подозреваемые могли скрыться. Вскоре оперативники обнаружили похищенный банкомат, а рядом - слесарные инструменты. Злоумышленники пытались вскрыть терминал, но их попытки не увенчались успехом. Позже правоохранители обнаружили и белую иномарку.
     Сотрудники полиции организовали комплекс оперативно-розыскных мероприятий. К поиску злоумышленников был привлечен личный состав отдела полиции по Шекснинскому району, сотрудники ОМОНа и СОБРа, а так же кинологи с поисковыми собаками. Подозреваемых удалось задержать. Сейчас сотрудники полиции проверяют их на причастность к другим преступлениям.

Еще новости

Реклама