Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Женская волейбольная команда успешно выступила на соревнованиях «Кубок Анапы-2014»

7390
Пять лет подряд женская волейбольная команда защищает честь Шекснинского района на  соревнованиях среди коллективов физической культуры и спортивных клубов на «Кубок Анапы». И в этот год сборная команда по волейболу вновь продемонстрировала свою силу и универсальность, вернувшись домой со вторым местом в общекомандном зачёте. 
     Как рассказали волейболистки, команда  выступала по пяти видам спорта: волейбол, стритбол (уличный баскетбол), настольный теннис, скиппинг (прыжки на скакалке) и дартс, и показала очень высокие результаты: 1 место по стритболу и дартсу, 2 место по волейболу и скиппингу, 3 место по настольному теннису. В результате они набрали равное количество очков с прошлогодним лидером – командой из Рязани. К сожалению, при равенстве очков судьи вывели на верхнюю ступеньку пьедестала почета команду г. Рязань. Но боевой дух в результате такого решения не был сломлен. С хорошим настроением команда в составе: Ольга Глебова, Людмила Якушенко, Нина Сарайкова, Елена Смирнова, Татьяна Лайминг, Ирина Никанорова, Инга Сорокина, Людмила Тишкина вернулась домой и благодарит спонсоров – ООО «АПК «Вологодчина»,  в лице руководителя Е.А. Луканина и агентство «Шекснинская недвижимость» в лице руководителя  В.В. Сирота.
    Много лет женская сборная команда по волейболу нашего района показывает высокие результаты на соревнованиях различного уровня. Такие поездки, в которых оттачивается мастерство, приобретается опыт ведения борьбы, появляется стимул для дальнейшего совершенствования, просто необходимы.
Собст. инф.

Еще новости

Реклама