Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Учащихся и педагогов Нифантовской школы поздравил с Днем Знаний заместитель Губернатора Вадим Хохлов

3991
В этот праздничный день на торжественной линейке, посвященной Дню знаний звучали слова напутствия в адрес первоклассников, будущих выпускников, родителей и педагогов.
     С приветственным словом выступил заместитель Губернатора Вадим Хохлов: «Этот день очень важен для всех присутствующих, особенно первоклашек. Вам предстоит вступить в самый важный этап большого пути под названием «Познание». Год особенный и для выпускников. Вам предстоит подготовка к единому государственному экзамену, а затем выбор профессии, которая определит вашу жизнь на долгий период времени. Уверен, что он будет правильным».
     Вадим Хохлов вручил награды коллективу МОУ «Нифантовская школа», как школе, вошедшей в рейтинг «100 лучших общеобразовательных организаций Вологодской области».
     В новом учебном году День знаний для школьников начался с урока мужества "Вологжане – защитники Отечества». Вместе с учителями ребята вспоминали примеры героизма, храбрости и мужества нашего народа в годы Первой мировой и Великой Отечественной войны. Цель урока - воспитание у школьников любви к своей малой Родине, чувства гордости за свой народ и уважения к его подвигам.
     Вадим Юрьевич также посетил МОУ «Школа №1 имени адмирала Алексея Михайловича Калинина».
Материал с сайта http://vologda-oblast.ru/

Фотографии с сайта http://sheksna.edu35.ru/
 

Еще новости

Реклама