Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Чаромском похитили банкомат с двумя миллионами рублей! В поисках задействован весь личный состав ОМВД России по Шекснинскому району…

6125
С.Н. Басов, заместитель начальника ОМВД России по Шекснинскому району, сообщил, что 27 августа, ночью, в Чаромском, в сельском магазине, трое неизвестных похитили банкомат,  в котором находилось около 2 миллионов рублей. Он был обнаружен утром в деревне Гаврилово Чаромского сельского поселения. Сам банкомат похитители вскрыли, но сейф, находящийся внутри него, открыть им не удалось. Сейчас банкомат находится в Шексне, в отделе полиции. 
     - В настоящее время ведутся поиски лиц, совершивших хищение, которые, кинув автомашину марки Шкода Октавия с номерами Московской области, предположительно убежали в сторону завода КХП и скрылись в лесу, - рассказал Сергей Николаевич. - Иномарка находится на территории райотдела. Сотрудники полиции проводят осмотр автомобиля на предмет выявления оружия, отпечатков пальцев, наркотиков и прочего.
     В районе предполагаемого местонахождения похитителей организовано оцепление, в поисках задействован весь личный состав ОМВД России по Шекснинскому району, также привлечены дополнительные силы из области.
     Просьба к тем, кому что-либо известно о данном правонарушении, обращаться в дежурную часть по номеру: 2-12-40 или по тел. «02».
     Надежда ЧИСТЯКОВА.

Еще новости

Реклама