Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Сельскохозяйственные ярмарки в Вологодской области снова станут регулярными

3855
Сельскохозяйственные ярмарки в Вологодской области вновь станут регулярными. Они будут работать по два дня в неделю во всех районах региона. К участию в ярмарках планируется привлечь привлечь большое число сельхозпроизводителей, предприятий, фермеров.
     «С 20 августа по 31 декабря 2014 года поручаю организовать на территории районов и городских округов области постоянно действующие ярмарки с режимом работы порядка двух дней в неделю. К участию должны быть допущены все товаропроизводители Вологодской области», - распорядился врио губернатора Олег Кувшинников.
     В течение недели главы муниципальных образований должны определить места и время проведения ярмарок. Информация о их проведении будет появляться на официальных сайтах органов местного самоуправления и городских округов ежемесячно.
Олег Кувшинников намерен на предстоящей ярмарке, которая пройдёт в областной столице 4 сентября, увидеть весь агропродовольственный потенциал Вологодчины, сообщает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на пресс-службу главы региона.
Материал с сайта http://www.severinform.ru/

Еще новости

Реклама