Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Приглашаем всех шекснинцев на празднование Дня российского флага

2760
15 августа в администрации района прошло заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня российского флага под председательством главы Шекснинского района Е.А. Богомазова. На этом заседании были уточнены все детали проведения праздничного мероприятия.
     22 августа, в День российского флага, на площади у «пушки» в 11.15 начнется сбор участников праздничного шествия. В 11.30 от «пушки» до РДК по ул. Исполкомовской пройдет колонна. Возглавит ее мототехника, следом пройдут шекснинцы со знаменами, затем - «живой флаг» (участники в футболках трех цветов российского флага), а следом - все желающие от школьников до ветеранов. На время шествия на улицах Исполкомовской и Октябрьской будет прекращено движение автотранспорта.
     В 12 часов у здания районного Дома культуры (а если погода будет плохой, то в здании РДК) состоится торжественно открытие праздника (в программе которого предусмотрено, например, вручение благодарственных писем родителям солдат и паспортов юным гражданам России). Приглашаем всех шекснинцев от мала до велика. Вас ждут приятные сюрпризы! Откроем лишь один из них: Вы сможете стать участником фотосессии «Три цвета моей жизни» - наш журналист сфотографирует Вас на фоне российского флага, а еще лучше, если ваша одежда будет подобрана в цвет нашего триколора.
     Праздничные мероприятия пройдут и в Шексне северной. В 14.00 в Шекснинском загсе состоится торжественная регистрация брака, а в 18.00 на площадке у загса начнется праздничный концерт.
Надежда СМИРНОВА.

Еще новости

Реклама