Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Служба лицензионно-разрешительной работы напоминает о возможности предоставления государственных услуг

2097
В целях улучшения качества обслуживания граждан подразделения ЛРР оказывают 30 государственных услуг по следующим направлениям: выдача (продление, переоформление) гражданам Российской Федерации лицензий на приобретение, разрешений на хранение и ношение различных видов оружия; выдача (продление, переоформление) удостоверений частного охранника.
     Получить данные услуги возможно обратившись лично непосредственно в подразделение ЛРР или оформив соответствующую заявку на Едином интернет-портале государственных услуг www.gosuslugi.ru.
     Чтобы воспользоваться госуслугами, пользователю необходимо зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru. Для этого требуется: паспорт(необходимы паспортные данные); страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования; мобильный телефон или электронная почта.
     Эти, а также другие личные данные вводятся в поля электронной анкеты, которая находится в личном кабинете в разделе «Регистрация». Через некоторое время по обычной почте (в бумажном конверте) гражданину приходит пароль для доступа к сайту. После чего необходимо авторизоваться (то есть ввести номер СНИЛС и пароль).
     Граждане, оформленные таким образом через Интернет, получают возможность оформить и направить заявку на получение выбранной госуслуги в подразделении ЛРР, а также выбрать день и время для личного обращения.

Еще новости

Реклама