Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Объявлен Конкурс на лучшую бизнес-идею!

2881
По инициативе Временно исполняющего обязанности Губернатора области О.А. Кувшинникова объявлен конкурс на лучшую бизнес-идею среди муниципальных районов и городских округов области (Порядок прилагается).
     Каждое муниципальное образование области может представить в Департамент экономического развития области не более пяти бизнес-идей, которые будут рассмотрены конкурсной комиссией.
     Отбор бизнес-идей на уровне муниципалитета будет проведен Координационным советом по развитию малого и среднего предпринимательства Шекснинского муниципального района  с учетом приоритетных направлений развития муниципалитета после окончания срока подачи бизнес-идей.
     Материалы для проведения отбора на уровне региона необходимо представить в срок с 1 сентября по 15 сентября 2014 года. Итоги конкурса будут подведены 19 сентября т.г.
     Информация о конкурсе размещена на портале экономического развития области (ekonomy.gov35.ru), на сайте БУ ВО «Бизнес-инкубатор» (smb35.ru).
     Заявки на участие в конкурсе (бизнес-идеи) принимаются до 31 августа 2014 года  включительно по адресу: п. Шексна, ул. Пролетарская, д.14, каб. 35, e-mail: econom_adm@mail.ru

Еще новости

Реклама