Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ФОТО. Сотрудники администрации и Пенсионного фонда вышли на утреннюю зарядку в центре Шексны!

19623
     В России количество физкультурников увеличилось за последнее годы на 6 миллионов человек: теперь их 35 миллионов. 
"Но этого недостаточно. В ближайшие пять лет мы должны сделать еще один серьезный рывок вперед: не менее 40% всех граждан России должны регулярно заниматься физической культурой", - поставил задачу глава государства В.В. Путин  и призвал сделать все, чтобы поддержать энтузиастов спорта.
  Сотрудники администрации и Пенсионного фонда решили отметить приближающийся День физкультурника не формальными призывами заняться спортом, а реальным делом: сегодня, 8 августа, в 8 часов утра, все они  вышли на утреннюю зарядку на площадь около Сбербанка. 
    Под веселую музыку и под руководством инструктора по фитнессу Елены Сарайковой  работники в течение 15 минут выполняли различные упражнения.
       Мероприятие получилось ярким  и веселым. В конце к микрофону подошел глава района Е.А. Богомазов, поблагодарил всех за участие и сообщил, что подобные  формы пропаганды здорового образа жизни будут использоваться и впредь. Физкульт!Ура!
 
Юлия ДАВЫДОВА.

От редакции. В тот же час массовая зарядка прошла во всех детских садах нашего района. Фото мы опублоикуем в ближайшее время! 
Бюджетник Бюджетник
Здорово! Нужно во всех коллективах возобновить производственную гимнастику. Заряд бодрости на весь день.  
Зелёная 6 Зелёная 6
Молодцы!!!!!Все красивые у нас в Шексне девочки и мужчины,спортивные и фигуристые!!!!!Вот так бы каждый день вместо обеда администрация отдыхала!!!
ГОСТЬ 500 ГОСТЬ 500
А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЯ, ЗЕЛЕНАЯ 6 ЧТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ФИГУРИСТОЙ И ЗДОРОВОЙ? СПОРТ ПОКАЗАН ВСЕМ И В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ! ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ...
Анархия Анархия
Можно в какой нибудь день фитнес пати устроить или что то типо того

Страницы

Еще новости

Реклама