Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Шексне зверствуют вандалы!

16742
Год от года представители администрации городского поселения стараются благоустроить наш поселок. Появляются новые клумбы, фонтаны, скульптурные композиции.   
    Однако, как оказалось, у нас в поселке живут некультурные, бессовестные люди, у которых «чешутся руки» что-нибудь сломать, разбить или вырвать.
    Так, в Шексне-2, в клумбе, которая разбита в отреставрированном фонтане  были вытоптаны все цветы, которые высадили работники МУП «Благоустройство». Как рассказывают очевидцы, виновниками стали маленькие шекснинцы, которых  часто ставят в клумбу для того, чтобы сфотографировать, а некоторые юные граждане устраивают из нее беговую дорожку. Мы не говорим о том, что виноваты дети, просто мамочкам нужно быть внимательнее и рассказать малышам о правилах поведения.
    А в центре поселка с железной елки, которая стоит у гаубицы были украдены три вазона с цветами, четвертый – разбит.
    Виновные этих беспорядков так и не найдены. Работники администрации говорят о том, что руки опускаются, когда видят это безобразие.
    А мы в свою очередь обращаемся к шекснинцам: относитесь уважительнее к труду других! Если мы не будем беречь то, что создают для нашего блага другие, мы никогда не станем цивилизованными людьми.
    Остается надеяться, что совесть у этих вандалов когда-нибудь проснется. Хотя верится в это с трудом…
Юлия ДАВЫДОВА.
Павел В Павел В
Пока имена пойманных воров будут держать в тайне, порядка не будет!  
Мама троих детей Мама троих детей
Надо давно у пушки камеры видеонаблюдения поставить! Что ж таких к совсети призывать? Может она и не проснется, надо рублем наказывать.

Страницы

Еще новости

Реклама