Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Вологодская федерация футбола ввела санкции против нарушителей регламента

3058
Вологодская областная федерация футбола ввела ряд санкций против нарушителей регламента проведения соревнований в первом региональном дивизионе.
     В частности техническое поражение со счетом 0:3 в домашнем матче открытого футбольного чемпионата области против сокольской «Сухоны» присуждено ФК «Шексна». Судья соревнования Михаил Егоров из Череповца принял решение не проводить поединок по причине отсутствие на поле шекснинцев необходимой разметки. Работники стадиона, призванные за час до начала матча подготовить «поляну» в игре, не явились на стадион.
     Похожая ситуация случилась в июле в Сямже, где местный клуб «Ультрас» должен был встречаться с вологодской командой «Агромясопром». Пока сямженцы разминались, футболисты «Агромясопрома» более часа бездельничали под парящим солнцем в ожидании поединка. За задержку матча Вологодская областная федерация футбола вынесла «Ультрасу» замечание.
     Второй год подряд дисквалификацию в один матч получил главный тренер ФК «Аист» (Череповец) Владимир Голубинский. Во время поединка череповецкого клуба с вологодским «Блюменстоком» тренер своими советами мешал работать бригаде арбитров. В результате судья Федор Рудаков из Череповца принял решение удалить Владимира Голубинского за пределы поля. В случае повторения подобного вмешательства в действия арбитров наставник «Аиста» может быть дисквалифицирован на 12 матчей.
Материал с сайта http://vologda-oblast.ru/

Еще новости

Реклама