Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Ярмарка в подробностях. Нас ждет множество спортивных мероприятий от экстремальных до интеллектуальных

2969
В рамках районной ярмарки «Шексна и 21-й век» пройдет не мало спортивных мероприятий, причем, это будут разные виды спорта: от экстремальных до интеллектуальных. И все эти мероприятия пройдут 26 июля, только в разных местах.
     Водонапорная башня между бывшей школой №1 и
административным зданием ШРГС станет местом проведения показательного выступления и соревнований на Кубок главы городского поселения Шексна по скалолазанию в дисциплине «Скорость» (с 13.00 до 15.00). Здесь же все желающие любителей экстрима с 15.00 до 18.00 смогут совершить пробные подъемы на скалодром и спуски по троллею («тарзанка»).
     Стадион «Юность» ждет любителей футбола. Здесь пройдет Чемпионат и розыгрыш Кубка Вологодской области по футболу. Игра команд 2-го дивизиона начнется в 14.00: команда «Шексна -2» (п. Шексна) выступит против команды «Олимпик» (г. Бабаево). Игра команд 1-го дивизиона состоится в 16.00: команда «Шексна-1» (п. Шексна) встретится с командой «Ультрас» (с.Сямжа)
     На спортивной площадке у школы им. адмирала А.М. Калинина в 10.00 начнутся соревнования по стритболу (это уличный баскетбол).
А в клубе «Энергия» ждут любителей такого интеллектуального вида спорта как шахматы. Здесь в 13.00 стартует межрайонный блиц - турнир по шахматам.

Еще новости

Реклама