Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Изменения в программе мероприятий районной ярмарки «Шексна и 21-й век» Шекснинского муниципального района.

20985
Ранее на страницах нашей газеты и на сайте мы публиковали полную программу мероприятий районной ярмарки «Шексна и 21-й век». Уточненная программа была также полностью опубликована на сайте. Сейчас мы публикуем только изменения.  
     Открытие музейной экспозиции, посвященной 50-летию Волго-Балтийского водного пути, в Центре истории и культуры перенесли с 22 июля на 25 июля (пятница). Время открытия осталось прежним - 14.00.
     Большинство событий пройдет 26 июля (суббота), поэтому не удивительно, что именно программа мероприятий этого дня претерпела наибольшие изменения.
     Чуть сдвинулось по времени показательное выступление Артели кулачных бойцов «Буза» (лучной и арбалетный тир, метание топоров, сулиц и подков, бойное поле и молодецкие забавы, стеношный бой и огненное представление). Выступление бойцов начнется на площадке на пристани речного вокзала не в 13:00, а в 13.30, но продлится, как и было запланировано до 17.00.
     Не будет консультаций населения по здоровому образу жизни – было запланировано на 26 июля.
     Претерпела изменения и программа выступлений на центральной сцене. С 14.00 до 15.00 здесь пройдет концерт танцевального ансамбля «Радуга», Екатерины и Константина Череповецких (с. Тарногский Городок) вместо запланированной концертной программы лучших творческих коллективов Шекснинского района «С песней по жизни».
     Концертная программа «Пойте вместе с нами» продлится дольше запланированного. Она начнется в 18.30 (время, когда должен был начаться концерт казачьего ансамбля «Серебряная подкова» (г. Кириллов) – него не будет). Концертная программа закончится, как и было запланировано ранее в 20.00.
     Нужно сказать, что программа запланированных мероприятий на 26 июля пополнилась еще одним событием – на стадионе «Юность» в этот день состоится Чемпионат и розыгрыш Кубка Вологодской области по футболу. Игра команд 2-го дивизиона назначена на 14.00 – «Шексна -2» (п. Шексна) – «Олимпик» (г. Бабаево). Игра команд 1-го дивизиона начнутся в 16.00 – «Шексна-1» (п. Шексна) – «Ультрас» (с. Сямжа).
Надежда СМИРНОВА.
достало достало
  "него не будет"?
ответ ответ
достало? как в душу плюнули?

Страницы

Еще новости

Реклама