Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Передавать данные газовых счетчиков стало возможно через «личный кабинет»

22762
Такую услугу вологжанам теперь предлагает на свой официальном портале «Газпром межрегионгаз Вологда».
     Зарегистрироваться в ограниченной версии «Личного кабинета абонента» можно не отходя от компьютера. Авторизация пользователя и проверка его данных займет сутки. После чего абоненту станут доступны следующие функции: просмотр последних и передача текущих показаний приборов учета газа, а также печать квитанций на оплату услуг газоснабжения.
     Для доступа к полной версии «Личного кабинета абонента» потребителям необходимо подписать пользовательское соглашение в ближайшем офисе ООО «Газпром межрегионгаз Вологда». В полной версии добавлены возможность просмотра истории передачи показаний, а также выписки по лицевому счету.
     В ближайшее время планируется расширение функционала «Личного кабинета абонента». После завершения тестирования будет подключена функция оплаты по лицевым счетам. С ее помощью абоненты смогут оплачивать счета за услуги газоснабжения прямо с сайта.
Материал с сайта http://vologda-oblast.ru/
Алена красная Алена красная
Граждане, вы будьте очень осторожны с этими газовыми оплатами через Интернет! Я вот уже трижды пыталась за газ платить через Сбербанк онлайн, платится то замечательно, денюжку с карточки снимают, только вот потом квитанция от газовиков приходит будто ты и не платил вовсе. И идешь в банк и по новой платишь. Так что я этой газовой службе не доверяю абсолютно! Кстати, и две знакомые платили через Интернет за газ - таже история, деньги снимают. а счет все равно приходит по новой. Очень непорядочно!  

Страницы

Еще новости

Реклама