Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Объявлена Общенациональная акция «Меценат Года культуры»

3478
Предприятия, организации и частные лица, участвующие в финансировании и реализации проектов в сфере культуры и искусства, в этом году могут быть отмечены Премией «Меценат года».
     Министерство культуры Российской Федерации объявило о проведении Общенациональной акции «Меценат Года культуры»http://mkrf.ru/ministerstvo/departament/detail.php?ID=521378&SECTION_ID=19537.
     Основной целью акции является возрождение и развитие традиций меценатства, активизация благотворительной и спонсорской деятельности предприятий, учреждений, граждан в поддержку культуры. Лауреаты премии будут отмечены Знаком отличия «За благодеяние», дипломами «Меценат Года культуры» и благодарностями Минкультуры России.
     В соответствии с условиями проведения Общенациональной акции выдвижение кандидатур на участие в общероссийском конкурсе осуществляется органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере культуры.
     Департамент культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия области принимает предложения от органов местного самоуправления и граждан по кандидатурам меценатов на электронную почту СhernicinaVV@gov35.ru (Черницына Валерия Валерьевна, контактный тел. 8 (8172)72-66-24) в срок до 1 сентября 2014 года.
Материал с сайта http://vologda-oblast.ru/

Еще новости

Реклама