Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

С.Л. Лебедев попросил О.А. Кувшинникова взять под личный контроль реализацию программы водоснабжения п. Подгорный

4398
11 июня в районном Доме культуры состоялась встреча временно исполняющего обязанности Губернатора Вологодской области О.А. Кувшинникова с жителями Шекснинского района. Посредством видеоконференцсвязи глава Чуровского сельского поселения С.Л. Лебедев смог обратиться к главе региона.
     - Мероприятия по улучшению обеспечения водой жителей поселка Подгорный включены в программу устойчивого развития сельских территорий Шекснинского района в 2015 года. Проектно-изыскательские работы нужно провести уже в текущем году. Наименьшая цена коммерческого предложения по данному виду работ составляет 730 тысяч рублей, - рассказал Сергей Леверьевич и, обращаясь к Олегу Александровичу, сказал. - Прошу Вас взять под личный контроль финансирование данной программы.
     - Сергей Леверьевич, давайте вот что сделаем. В связи с тем, что на сегодняшний день объекты находятся в стадии проектирования, получения государственной экспертизы в связи с включением в долгосрочную программу строительства, я возьму на контроль, чтобы эти ваши объекты были включены в программу, начиная с 2015 года. И я попрошу главу района, чтобы он тоже контролировал их включение в долгосрочную целевую программу «Вода Вологодчины», начиная с 2015 года. 

Еще новости

Реклама