Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Шлем – всему голова!

3362
Внимание! Во всех регионах страны продлено проведение конкурса «Шлем – всему голова» до 1 сентября 2014 года, который инициирован Госавтоинспекцией МВД России и общественной организацией «Движение без опасности». Цель мероприятия – безопасность водителей и пассажиров мототранспорта и пропаганда обязательного использования мотошлемов.
     Конкурс «Шлем – всему голова», протюнингуй свой шлем – выиграй скутер. Cмотри условия конкурса на сайте  www.gibdd.ru/news/federal/785711.
     Конкурс направлен на то, чтобы напомнить всем водителям и пассажирам мототранспорта о необходимости использования мотошлема в поездках.
     Условия: принять участие в конкурсе может каждый. Для этого нужно раскрасить или украсить свой мотошлем, сфотографироваться вместе с ним и выложить фото в галерею конкурса на facebook или ykontakte и попросить друзей и знакомых проголосовать за фото. Участник, чье фото наберет  больше всего голосов, станет победителем и получит приз – скутер. Если участнику нет 18 лет, то регистрироваться можно только от имени родителей.
     Конкурс продлится до 1 сентября 2014 года. 

Еще новости

Реклама