Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В.В. Кузнецов спросил у О.А. Кувшинникова: «Будет ли продолжена газификация Сиземского поселения?»

4049
11 июня в районном Доме культуры состоялась встреча временно исполняющего обязанности Губернатора Вологодской области О.А. Кувшинникова с жителями Шекснинского района. По видеоконференцсвязи свои вопросы смогли задать главы некоторых сельских поселений Шекснинского района, в том числе глава Сиземского сельского поселения В.В. Кузнецов.
     Виктор Васильевич Кузнецов, напомнил Олегу Александровичу о том, что во вступительном слове он говорил о газификации Сеземского поселения, и задал вопрос – продолжится ли газификация? Будет ли продолжено строительства разводящего газопровода в селе Сизьма протяженностью 3 километра, а также подводящего газопровода к котельной модульной - 500 метров и упомянул о пуске газа в деревне Княже (там уже заканчиваются строительно-монтажные работы).
     - Первого сентября, я думаю, мы с Вами встретимся в деревне Княже на пуске газа, - с улыбкой закончил свой вопрос В.В. Кузнецов.
     - Вы, Виктор Васильевич, задав вопрос, сами на него ответили. Ждите, приеду, - сказал глава региона. - А в том, что продолжаться газификация будет, можете не сомневаться. Я был у вас в декабре - мы торжественно открывали газовую котельную. И было такое настроение радостное, что я сам заразился позитивной энергетикой. Я обязательно приеду, подготовьте приглашение, - пообещал он и особо подчеркнул. - Будем продолжать газификацию!

Еще новости

Реклама