Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

11 июля в Шексне состоялась торжественная церемония вступления в должность нового главы района Евгения Богомазова

5997
Сегодня в Шексне состоялась торжественная церемония вступления в должность нового главы района Евгения Богомазова. Поздравить с этим событием шекснинцев и самого главу приехал глава региона Олег Кувшинников.

     Больше года Шекснинский район находился в вынужденном безвластии. Прежний глава Вячеслав Полунин после продолжительного следствия решением суда был лишен права занимать руководящие должности. В результате были назначены досрочные выборы. На них, набрав 62 процента голосов, победил Евгений Богомазов. Уже с апреля он работал заместителем главы Шекснинского района. А прежде 20 лет проработал в полиции. Вышел в отставку по выслуге лет с должности начальника управления МВД по городу Вологде. А сегодня он вступил в должность главы Шекснинского района.
Участие в инаугурации принял и ВрИО губернатора Олег Кувшинников. Он выразил надежду, что новый глава Шекснинского района будет грамотно и эффективно руководить территорией одного из самых перспективных районо Вологодской области: нового главу приехал ВрИО губернатора Олег Кувшинников.
     Надежды на то, что при новом главе район будет развиваться и процветать выразили и сами шекснинцы. Тем более, все предпосылки и для роста экономики, и для развития социальной сферы в Шексне есть. Расположенный между Вологдой и Череповцом, район является одной из главных точек роста в регионе.

Анна КОНАНОВА.

Еще новости

Реклама