Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

​В Шексне северной сегодня будет горячая вода!

11344
Сегодня, 11 июля, с 13.00, начата подача тепловой энергии в теплосистему Шексны северной. Уже к вечеру жители этой части поселка смогут принять горячий душ.
     Как сообщил директор ОАО «Шексна-Теплосеть» А.С. Алексеев, для проведения ремонтных работ Шексна северная и райтоп были отключены от горячего водоснабжения с 30 июня на две недели. Работники предприятия успели оперативно устранить выявленные проблемные места в теплосистеме и готовы подать горячую воду раньше планируемого срока ее включения.  Открытым оставался вопрос по расчетам с ООО «Теплоисточник» за полученные тепловые ресурсы. График внесения платежей в июне был выдержан. Перед управляющими компаниями поставлена жесткая задача по соблюдению перечисления средств. Во вторник, 8 июля, на совещании по взысканию задолженности, которое провел глава района Е.А. Богомазов, это требование было озвучено вновь: необходимо провести своевременные расчеты с поставщиком тепла. В Шексне второй строится новая модульная котельная, которая будет запущена в работу с октября, и до этого периода с котельной ООО «Теплоисточник» необходимо произвести полный расчет.
    В этом году практически повсеместно горячая вода была подана потребителям раньше планируемого срока, отведенного для проведения ремонтных работ. И Шексна северная не стала исключением.
Елена ИЗЮМОВА.       
Гость-2 Гость-2
А на Водников 2 к.2 стр.1-горячей воды нет!

Страницы

Еще новости

Реклама