Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Шексниснкие спортсмены приняли участие в пробеге в Великом Устюге

2672
Второй раз представители клуба любителей бега «Прогресс» в составе Галины Лисенковой, Марины Панифодовой, Ивана Иванова, Александра Лужинского, Василия и Георгия Анисовых приняли участие в традиционном 15 легкоатлетическом пробеге, посвященном памяти Героя СССР А.А. Кузнецова в Великом Устюге. Старт на 15 км давался на городском стадионе, а финиш - в местечке под названием Хуторок.
     Наши спортсмены успешно справились с достаточно сложной по рельефу трассой. А  Василий Анисов не изменил своей «привычке»  и всю дистанцию преодолел с флагом Шекснинского района в руках.
     Наши женщины показали замечательные результаты. Победительницей в своей возрастной группе стала Марина Панифодова, серебряным призером – Галина Лисенкова.
     На финише для бегунов гостеприимными хозяевами – представителями Юдинского сельского поселения, были подготовлены баня, обед и  спортивные мероприятия.
     Затем состоялось награждение - победители  и призеры получили грамоты и денежные призы, а все финишировавшие по случаю юбилейного пробега были отмечены памятными медалями.
     Клуб любителей бега «Прогресс» приглашает всех желающих заняться бегом, в свои ряды. Здесь можно будет проконсультироваться по интересующим вопросам, касающимся оздоровительного бега. А также получить методическую помощь в проведении занятий.
     Клуб находится в спортивном зале деревни Прогресс Никольского поселения.
  Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама