Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Подробности. Подстрелил мотоциклиста

25990
В ночь на 5 июля в п. Шексна около перекрестка на ул. Первомайская неизвестный мужчина выстрелил из пневматического пистолета по проезжавшему мотоциклисту и попал ему в руку. 
     Травма не представляет опасности, но водитель обратился в полицию с просьбой установить личность стрелявшего и наказать его. Он пояснил, что нападавший был пьян. Видеокамера уличного наблюдения зафиксировала этот момент – мужчина стоит у дороги, мимо его проезжает мотоцикл, потом он развернулся и поехал в обратном направлении. В этот момент мужчина выстрелил. Целился он, по всей видимости, по колесам, но рука дрогнула. Кто именно произвел «расстрел» из пневматики – устанавливается.  
Гость сайта Гость сайта
Почему-то все ополчились на мотоциклиста и никого не пугает пьянный, а след. неадекватный, мужчина с пистолетом
ГОСТ ГОСТ
Как бы не прозвучало мое мнение, но уже накипело. Мотоциклиста, почему-то даже не жалко. Наверно потому что привили о себе уже мнение, я их вижу слышу только под вечер и ночью. Ни один не может проехать спокойно, обязательно надо лететь как бешенному и/или рявкать. БРАВО мужику, выразил мнение народа. Жалко что ГИБДД на мотоциклистов никакая не управа.
беспредел беспредел
Ужасно, конечно! Но и на мотоциклистов управу бы найти, куда смотрят сотрудники ГАИ? Ладно днём они гоняют, но ночью вообще катастрофа творится! Гады, заглушки поснимали и лосаются как ужаленые!!!
достало достало
  Достали уже эти мотоциклисты. Ни днем, ни ночью от их тарахтелок покоя нет! ГАИ только пешеходов на переходах могут ловить. Вот и появляются борцы с нарушителями тишины.      
скептик скептик
 ессли Вам мешают , звоните в дежурную часть , полиция обязана реагировать  - а если нет обращений граждан , значит всех все устраивает А работники полиции и гибдд  тоже люди и лишнюю работу делать не хотят , да и приказа нет. Вель не один токарь на заводе не булет точить одиннадцатую болванку , если по плану 10 , а за одиннадцатую не платят...  Мешают = звоните , пишите , принимайте меры  ,  Даже если Вы стали свидетелем нарушения Правил Дорожного Движения , .тоже можете обратиться в полицию с заявлением , только запоминайте гос. рег. номер автомобиля. сообщите место и время нарушения. .
ГОСТ ГОСТ
Вы прочитайте ещё раз, что сами понаписали и насколько это реализуемо в жизни? - 10% Позвонить можете, зафиксировать, что вот мотоциклист летает. Но с тем же успехом можно звонить и по поводу НЛО. Тоже самое и про номера, половина мотоциклов без регистрации. Или ещё лучше попробуйте рассмотреть номер у мотоцикла который пролетел мимо вас под "соточку"(утрировано), ночью. Что вы вообще там сможете рассмотреть? Знаете поговорку: "Ночью все кошки серые"

Страницы

Еще новости

Реклама