Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Проснулся без папы … на улице. Ужасно запутанная история с горьким смыслом…

23123
В Интернете появилась информация о 5-летнем шекснинском малыше, который был обнаружен в Череповце около открытого автомобиля без присмотра. Она содержит ряд неверных сведений. В отделении по делам несовершеннолетних ОМВД России по Шекснинскому району прокомментировали ее в несколько ином варианте.
      2 июля, около 5 часов утра, в отдел полиции г. Череповца водитель такси доставил ребенка, сообщив, что его посадила к нему в машину незнакомая женщина, а сама скрылась в подъезде дома. Он попросил установить место жительства малыша и его родителей. Сотрудники полиции приступили к выяснению обстоятельств и определили, что ребенок является жителем Нифантова. Они сообщили о месте нахождения ребенка матери. Женщина поехала на машине в Череповец, а бабушка малыша сообщила в ОМВД России по Шекснинскому району о том, что сожитель дочери и биологический отец ее ребенка, куда-то увез его и оставил там.
     По дороге женщина встретила машину, на которой ехал ее сожитель, и вернулась за ним в Нифантово. Между парой, супружеские отношения которой не зарегистрированы, но ребенок общий, разгорелся скандал с выяснением обстоятельств. Свидетелем этого стали шекснинские сотрудники полиции.
     Мать ребенка пояснила, что она в этот день после работы осталась ночевать у своей матери, а малыш находился с отцом на даче. Мужчина в свою очередь пояснил, что около полуночи он решил съездить в Череповец поиграть в игровые автоматы, а так как оставить ребенка было не с кем, он взял его с собой. По дороге мальчик уснул, он оставил его в автомобиле, периодически выходя и проверяя его. Когда вышел в очередной раз, ребенка не обнаружил. Случайная прохожая сказала, что видела, как какая-то женщина шла с маленьким мальчиком вниз по улице. По описанию она полностью подходила под мать ребенка. Он решил, что это приехала его сожительница и забрала сына, так как она знала, что он периодически ездит в этот клуб, сел в машину и отправился домой.
     Похожей на его сожительницу оказалась совсем незнакомая в нетрезвом состоянии женщина. Ребенок проснулся ранним утром в машине, вышел из нее и заплакал. Она в это время проходила мимо. Забрала малыша, увела к своему дому, вызвала туда такси, посадила ребенка и ушла. Так малыш оказался в полиции.
     
Вот такая странная и запутанная история произошла с нифантовским 5-летним малышом из-за родителей, которые никак не могут уладить свои отношения ни в личном, ни в юридическом плане. За неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка в отношении матери был составлен протокол об административном правонарушении. Ребенка ей вернули. Отец за устроенный скандал был помещен в камеру предварительного содержания до вынесения решения судом. Ему определен штраф за мелкое хулиганство. Хочется надеяться, что подобное больше не повторится.  

Елена ИЗЮМОВА.

Михасик Михасик

Ужас!!! Жалко ребенка, какой стресс перенес, за это время пока папаша в автоматы играл. Даже в голову не пришла мысль, матери ребенка позвонить и узнать где ребенок! Такого папу считаю нужно вообще к ребенку на "пушечный выстрел" нельзя подпускать. Интересно как отреагируют местные чиновники с.Нифантово и п.Шексна. Хорошо что таксист попался человечный, огромный респект!!!

ГОСТЬ 500 ГОСТЬ 500

ПОЗОРИЩЕ! КАКИЕ БЫ НИ БЫЛИ ОТНОШЕНИЯ С ОТЦОМ РЕБЕНКА, КАК ВООБЩЕ МОЖНО БЫТЬ СПОКОЙНОЙ, КОГДА ТВОЙ 5 ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК НЕ С ТОБОЙ И ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО ГДЕ, ТЕМ БОЛЕЕ С ТАКИМ ОТЦОМ. ТАКИХ БЫ "МАТЕРЕЙ" ШВАЛЕЙ НАКАЗЫВАТЬ НАДО СООТВЕТСТВЕННО, ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, ЖАЛКО МАЛЫША!!!

Страницы

Еще новости

Реклама