Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Подстрелил мотоциклиста

12475
     В ночь на 5 июля в п. Шексна около перекрестка на ул. Первомайская неизвестный мужчина выстрелил из пневматического пистолета по проезжавшему мотоциклисту и попал ему в руку. Травма не представляет опасности, но водитель обратился в полицию с просьбой установить личность стрелявшего и наказать его.
Подробности читайте в газете "Звезда". 
какая разница,в... какая разница,в...
Читаешь ваши коменты и сразу видно, что из-за неполной и неверной подачи информации люди не видят того, что произошло на самом деле и принимаются обсуждать "...гоняющего байкера и кого и как это достало...".  А на самом то деле, какой то пьяный неадекват, и не в "....ночь на 5 июля...", а в 6 часов вечера(или у нас сейчас зима, когда в 18.00 уже темно и стало быть ночь), а дело было именно в это время, в местах наибольшего скопления отдыхающих людей, многие из которых и с детьми, расхаживает с оружием (пусть и пневматикой, но и из неё с близкого расстояния может может не слабо припечь, самое малое синяк а так и пулю может загнать под кожу, но это если в тело, ну а если в глаз ?). И что будет, если этот неадекват выйдет, например, уже с травматикой (посчитав что пневматика слаба, раз не свалила мотоциклиста с байка) и не увидев подходящего мотоциклиста обратит свой пьяный взор на играющего ребенка, или его маму или ещё кого-нибудь кем можете оказаться вы? А ведь парень то пытался сделать все правильно и оградить общество от стрелка-пьяницы. Вот если честно то как бы вы повели себя на месте  мотоциклиста. А, хотя о чем я, здесь все крутые - лиц то не видно, пиши что хочешь, типа "...подвесил бы за одно место..." как писал тут некто. Но вы конечно же не об этом думете, а о том как достали эти гоняющие байкеры, конечно, это же куда большая угроза чем пьяный неадекват с оружием...смешно право, и кстати, поймала ли его наша доблестная милиция, кто бы об этом написал, а то недоносить полноту информации или извращать факты в СМИ много мастеров, а вот доносить правду ...повымерли. P:S: только вот думаю зря я тут писал, так как те, чьи коменты побудили меня написать здесь, вряд ли зайдут и прочтут мой комент - побрызгали слюной, излили негатив и... к другим статьям переключились снова брызгать и изливать.
любитель любитель
вы накидываетесь на мопедистов и всех прочих не смотревши как ездят автолюбители!любой другой мог оказаться на месте того парня
grey hack grey hack
Не тот ли это мотоциклист, что недавно на синем байке гонял как недорезанный по улицам Шексны северной? Я бы этого идиота байкера сам за одно место повесил.
Заноза Заноза

Было дело, было. Какой-то придурок гонял на мотоцикле поздними вечерами по Шексне северной, как будто торопился в рай очередь занять. Так что, согласна с Вами, хотя я категорически против таких методов борьбы.

Я Я

Тоже видала лихача на синем мотоцикле!!Это же надо ездить с такой скоростью, о чем тоже думает!!Куда у нас ГАИ смотрит???

любитель любитель
эх люди...зависть!
Я Я
Зависть чему?Тому , что человек не думает о своей жизни , своей семье и летит сломя голову, чуть ли не на тот свет??Чему тут завидовать??Неразумию?? Глупости Вы говорите!Привыкли же люди  любое осуждение принимать за зависть, это даже смешно!!Сразу видно, что дети пишут)

Страницы

Еще новости

Реклама