Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Центр истории и культуры приглашает провести время с пользой

2319
С 1 по 10 августа, с 9.00 до 12.00, в Центре истории  культуры будет работать лагерь дневного пребывания «Жар-Птица» для школьников с 12 до 14 лет.
     Цель мероприятия - восстановление физических и психических сил воспитанников в условиях  лагеря дневного пребывания детей и создание условий для успешной организации краеведческой работы как основы патриотического, нравственного, экологического воспитания.
     Туристско-краеведческая деятельность – активная форма жизни ребенка, которая включает базисные элементы: двигательную активность (укрепление здоровья, борьба с гиподинамией); деятельность на природе (общение с миром природы, с миром прекрасного); изучение исторического, культурного и природного наследия своего края и соседних регионов; игру (культура общения с детьми в процессе игры, организация интересного досуга)
     В мероприятия туристско-краеведческой направленности включены: экскурсии  по туристическим объектам Шекснинского муниципального района: «Киношка»  (РДК), «Княжеские травницы» (д. Княже ), «Гороховое царство» (д. Шигоево), с. Чаромское – «Погребок», д. Юрочкино – «Шуш-гора», «В гостях на Починке», мастер-классы и многое другое.
     Заявки можно подать по телефону: 2-42-28, Мария Сергеевна, Анастасия Анатольевна, Ирина Анатольевна.
     Количество мест ограничено -10 человек.
Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама