Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Выставка для сиземских избирателей

2437
29 июня, во время проведения досрочных выборов главы Шекснинского муниципального района, избирательный участок №970, расположенный в помещении Сиземской сельской библиотеки, приветливо распахнул свои двери для избирателей. 
     По традиции первый избиратель, а им в этот раз стал Сергей Александрович Селигин, получил памятный подарок. Прекрасным подарком для всех остальных сиземских избирателей стала выставка периодических изданий из фондов областной универсальной научной библиотеки им. И.В.Бабушкина «Сизьма и сизьмичи в периодике 60-х годов», а также выставка старинных фотографий «История Сизьмы в лицах и фотографиях». Пришедшие на выборы избиратели перелистывали страницы районных газет «Сельская новь» и «Звезда», находили фамилии своих земляков, родных, перечитывали колхозные сводки, сравнивали с сегодняшним днем. Большой интерес вызвал и оформленный к этому дню фотостенд «История Сизьмы в лицах и фотографиях», на котором были представлены старинные фото 30-90 годов. 
    Подарки от избирательной комиссии получили и впервые голосующие избиратели. К сожалению только 2 из 3 смогли прийти на избирательный участок – Алена Лаврова и Иван Федосеев. Ребят поздравили первый заместитель главы А.В. Зелянин, глава поселения В.В. Кузнецов, председатель УИК С.Н. Сборнова и коллектив самодеятельности РЦТНК под руководством О.Ю. Хрулевой.
Наш корр.

Еще новости

Реклама