Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Внимание! Стартовал молодежный конкурс на лучший рисунок граффити «Волго-Балту – 50!»

5089
20 июня начался приём заявок и эскизов работ, предлагаемых к участию в молодёжном конкурсе на лучший рисунок граффити «Волго-Балту - 50».   
    Участником Конкурса может стать любой желающий, проживающий на территории Вологодской области, подавший заявку на участие в конкурсе и эскиз работы в установленные сроки.
   Эскизы должны представлять собой уникальные авторские работы, выполненные в цвете в стиле «Граффити». Они могут быть представлены в цветном отсканированном с оригинала эскиза варианте в формате «jpeg» в электронном виде на CD-, DVD-, USB-flash-носителях или в бумажном варианте на листе бумаги формата А4. Количество рисунков, представляемых претендентами на участие в конкурсе, не ограничено.
     Эскизы организаторами не рецензируются и не комментируются, не возвращаются и могут быть использованы организаторами конкурса для безвозмездного размещения на территории Шекснинского района  и в средствах массовой информации с сохранением авторства, без дополнительных условий и без выплаты авторских гонораров или иных отчислений.
        В конкурсе могут принять участие,  как индивидуальные конкурсанты, так и команды до пяти человек.
  Заявки на участие принимаются по утверждённой форме на электронную почту kultsheksna@yandex.ru  или по адресу: п. Шексна, ул. Пролетарская, д. 14, кабинет 46, с понедельника по пятницу, с 08.00 до 17.00.
     Подробные условия участия можно узнать по тел.: 8(81751)2-11-99, 8-981-427-90-82 – Валентина Степашева (главный специалист УКМСиТ)
Юлия ДАВЫДОВА.
Инфомация предоставлена Управлением культуры, молодежи, спорта и туризма Шекснинского района.

Еще новости

Реклама